РЕГИСТРАЦИЯ КОМПАНИЙ


ПРОГРАММА РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИЙ   по приобретению оффшоров под юрисдикцией Великобритании и американских безналоговых компаний:

- Британские Вирджинские Острова - Закон о международных компаниях был введен в 1984г.,  - Оффшорные компании в БВО освобождены от всех налогов. Нет требования предоставлять отчетность.
- Доминика – (Commonwealth of  Dominica -  не путать с Доминиканской республикой) – англо-говорящий остров в Восточном Карибском море. Закон о международных компаниях (The International Business Companies Act)  был принят 26 июня 1996г.,  - он полностью освобождает от налогов и отчетности оффшорные компании, зарегистрированные в Доминике и предусматривает полную конфиденциальность информации о регистрации оффшорной компании.
Кроме того, при регистрации оффшорной компании в Доминике у Вас появляется возможность получить гражданство Доминики на коммерческой основе с возможностью проживания в Англии и получения вида на жительство в Англии.
Особого внимания заслуживают американские компании. По квоте американского правительства имеется возможность зарегистрировать полноценную компанию в штате Орегон, которая освобождается от налогообложения и отчетности, если не ведет деятельности на территории США.
Расценки на регистрацию компаний,  с открытием счета в европейском банке, без выезда за рубеж.

1)     Доминика                      -           3 000 $
2)     БВО                                 -           4 000 $
3)     США                                -           4 000 $
Процедура
Копия загранпаспорта не менее двух учредителей.
Заполнение анкеты
Оплата услуг
В течении 10-12 дней предоставление полного пакета документов
Открытие счета не выезжая из страны проживания.